IWC Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk Nr. 361964, Kompensations unruh, Breguetspirale, drei geschraubte Chatons, Geh. Nr. 443812, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Geh. Durchmesser ca. 52 mm, 107,6 g, Deutsches Beschauzeichen ab 1888, um 1905-1910, Gehäuse mit kleiner Druckstelle, Service wird empfohlen øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2023 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
IWC Taschenuhr
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce "Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 24.11.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Haus Habsburg - Paar kleine Kerzenleuchter,
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",