LIDO Damenarmbanduhr Brillanten zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Ankerwerk, Gehäuse 24 x 20 mm, Länge ca. 17,5 cm. 33,3 gøg28 Altersspuren am Glas, Service wird empfohlen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.11.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce "Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 24.11.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.11. - 24.11.2023 |