Ferdinand I.,
Kaiser von Österreich, 1793 – 1875. Druck: Articuli Diaetales Anni MDCCCXL (1840), mit 2 e. U. des Kaisers, 2 Gegenzeichnungen Antal Graf Mailáth, 243 S., ungarisch und latein, papierged. Siegel mit Scherenschnittdekor, Samteinband mit Deckelvergoldung, ungarisches Wappen im Zentrum, leicht berieben, fol. Provenienz: Haus Habsburg.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand I.,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 27.11.2023 - 15:12 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2023 |