Hesse, Hermann,
Schriftsteller, 1877 – 1962. E. Wünsche und Signatur, in: Alle Bücher dieser Welt. Ein Almanach für Bücherfreunde 1950, Verlag Die Wege. Karl H. Silomon, Frankfurt. M. 1949, Originalbroschur, gebräunt, klein Fehlstelle, kl.-8vo.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hesse, Hermann,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 27.11.2023 - 16:11 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2023 |