Parks, Rosa,
amerik. Bürgerrechtlerin, 1913 – 2005. Porträtphotographie m. e. Signatur, 17,5 x 12,5 cm.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 17:57
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Parks, Rosa,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 27.11.2023 - 17:57 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,