Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) "Blick auf den Wörthersee nach Osten", Öl auf Leinwand, 37 x 90 cm, neuzeitlich gerahmt, doubliert, an einer Stelle gering restauriert, Gutachten Dr. Arnulf Rohsmann aus dem Jahr 1989
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Jakob Canciani
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |