Hans Hoffmann Ybbs
(1928 geb.) "Ohne Titel", datiert 77, signiert, Lithografie, die Nr.26/150, Ausschnitt 37 x 27,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann Ybbs
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |