Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Kopf", signiert Karl Schüssler, datiert 88, Mischtechnik auf Karton, auf Platte, Ausschnitt 101 x 71 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Schüssler *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |