Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Ohne Titel", signiert J. Tichy, datiert 98, Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",