Künstler 20. Jhdt.
Aus einer Edition der Kestner Gesellschaft Hannover als Jahresgabe 1957, Farblithografie, schwer leserlich signiert, datiert 57, die Nr.255/300, Blattformat 39 x 53 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell beschädigt, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |