Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Rosengarten", von Friederike Mayröcker, Verlag, Pfaffenweiler Presse, 1 Radierung, im Druck signiert M. Lassnig, datiert 1971, Plattengröße 17 x 10 cm, im Buch gebunden, 1 Radierung beigelegt, im Druck signiert M. Lassnig, datiert 1971, handsigniert M Lassnig, beschriftet CXXIV/CC, Plattengröße 17 x 10,5 cm, das Buch ebenfalls mit der Nr. CXXIV/CC und den Signaturen von Mayröcker und Lassnig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Lassnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |