A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) "Ohne Titel", signiert AR. Penck, Farblithografie, die Nr. IV/XX, 78 x 105 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell gering fleckig, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
A. R. Penck *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |