Burgis Paier *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Der Narr" signiert Burgis Paier, datiert 1986?, beschriftet, gestempelt und mit Widmung, colorierte Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:20
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Burgis Paier *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |