Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) "Skifahrer", signiert P. Waldner, Farbholzschnitt, Orginal Handdruck, Stockgröße 28 x 12 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Waldner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- 25 Jahre tschechische Realschule in Göding 1894-1919
- Wilhelm Traunwieser *
- Friedrich Heinzl