Paar Kerzenleuchter
Silber 800, Ende 19. Jhdt., österreichisches Amtszeichen 1872-1922, Meisterzeichen MC, Höhe 36 cm, Bruttogewicht 957 g, Nettogewicht geschätzt ca.300 g, am Sockel partiell beschädigt, partiell mit leichten DellenøS300
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |