Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Fraternity", signiert M. Lassnig, datiert 2008, Offsetlithografie aus der Edition Friendship, anlässlich einer Ausstellung im CAC Contemporary Arts Center in Cincinnati, die Nr. 76/100, Blattgröße 55 x 71 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:03
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Maria Lassnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |