Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) Ausstellungsplakat, Offsetdruck, vom Künstler handsigniert, datiert 83, auf von Hans Bischoffshausen beschrifteten Karton kaschiert, revers mit Skizzen und Goldlackresten, Gesamtformat 65 x 49 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:08
- Vyvolávací cena:
Hans Bischoffshausen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |