Brillant-Diamantring
Gold 585, ein Brillant 0,72 ct (grav.), und vier Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,44 ct, RW 56, Ringschiene mit leichten Tragespuren, 6,3 gøG6
Expert: Annalena Nott
Annalena Nott
04242/372 99
atrio@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant-Diamantring
Expert: Annalena Nott
Annalena Nott
04242/372 99
atrio@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |