Winterreifen "Sailun" auf Stahlfelgen,
205/55R16, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.11.2023 - 14:59
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.11.2023 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 16.11. - 21.11.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt/Briefstück - Abstempelungen Österr. Partie Abstempelungen auf Ausgabe 1860/61,
- Satz von 4 Art Deco Armsessel,
- 2 verschiedene Schüsseln, 1 Deckel, 1 Andenkenplatte, 1 Ascher, 1 Kerzenhalter
- Vase mit der meisterlich geschnittenen Darstellung "Daphne",
- LKW "Citroen Jumper Kastenwagen 35+ L4H3 HDi 163 (Euro 6)",