Paar klassizistische Girandolen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
je 10-kerzig, aus Holz gearbeitet und bronzefarbig gefasst, rosettenförmiger Stand, abgesetzter Schaft mit geschweiften Armen, Kerzentüllen aus geprägtem Messingblech, Durchmesser 48 cm, Höhe 45 cm, Altersund Fassungsschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |