Dekoratives Kaffeeservice für 4 Personen,
böhmisches Porzellan, Marke Pirkenhammer (Christian Fischer), weiß glasiert, reliefierter Blumendekor, reich goldgeziert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Tassen mit Untersatz, eingepresste Buchstabenmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |