Diamant Medaillon
Gold/Mittelgold 750, Diamantraute ca. 0,05 ct, Lack, floral sowie ornamental geziert, leicht bombiert, österr.- ungarische Einfuhrpunze 1872-1902, Maße ca. 39 x 30 mm, 14,7 g, altersübl. GebrauchsspurenøG13
27.11.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamant Medaillon
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |