Erlegt
vollrunder Bronzeguss, patiniert, im Sockel undeutlich bezeichnet, 25 x 12,5 x 10,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Erlegt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |