Wandspiegel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Tafelgröße 59,5 x 47 cm, Mahagoniholzrahmen, mit bronzefarbigen Applikationen geziert, Gesamthöhe 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Brillant Damenring
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900