Provinzieller Eckkasten, letztes Viertel 18. Jhdt.,
aus verschiedenen Massivhölzern, floral und Feldform intarsiert, schräg gestellte Lisenen, 1 Türe, 1 Sockellade, Messingbeschlag, Schlüssel, Schenkellängen 48 cm, Höhe 162 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |