3 Sockelbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, teilweise farbig überfangen, bemalt und goldgeziert, beschliffene Wandungen mit abgesetzten Lippenrändern Höhen 11,5 - 13,5 cm, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |