Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert, datiert Rob. Voit 1927, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |