Pauline Halm-Flechner
(Schlöglmühl/Gloggnitz 1836- 1921 Schladming) Alpenblumen, handsigniert, datiert P. Halm 1914, Öl auf Leinwand, 78 x 63 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Pauline Halm-Flechner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |