Kroatischer Künstler, 20. Jhdt.,
Alter Hafen von Dubrovinik, handsigniert J. Peric', Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger, massege zierter Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |