Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien, Schüler der Wiener Akademie und Chr. Griepenkerl, war Vizepräsident der Vereinigung österr. bildender Künstler) Kleine Küchenhilfe, handsigniert Franz Wiesenthal,Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 64 x 48 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Wiesenthal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.11.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |