Lapislazuli Ring
Weißgold 585, tlw. mattiert, Ringkopfdurchmesser ca. 15 mm, RW 47, 9,9 g, Ringweitenänderungøg8
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Lapislazuli Ring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.11.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct