Ellen Semen, Im Archipel des Kabeljau, 2010
Öl auf Leinwand, 150 x 200 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.ellen-semen.de
26.11.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
www.ellen-semen.de
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:00 |