Heidulf Gerngross, "GOLDMUND", 2023
Mischtechnik auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.heidulfgerngross.com
26.11.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
www.heidulfgerngross.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:04 |