Leo Hainzl, RED TRACE, 2023
Öl auf Leinwand, 25 x 25 cm, signiert, © Leo Hainz
www.leohainzl.artists24.net
26.11.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Leo Hainzl, RED TRACE, 2023
www.leohainzl.artists24.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:13 |