Stefan Alexander Kamp, ÜBERGANG, 2019
Mixed Media, Eisenfarbe oxidiert, Acryl, Blattgold auf 1200 g handgeschöpftem Aquarellkarton, 54 x 54 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.kamp-kunst.com
26.11.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
www.kamp-kunst.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:14 |