Mirjana Rukavina, "Fireworks", 2016
Buntstifte, Bleistift, Pastellstift, Filzstift auf Papier, 40 x 40 cm, gerahmt, signiert, © Mirjana Rukavina
www.mirjanarukavina.net
26.11.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 820,-
www.mirjanarukavina.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:14 |