Rudolf Podany, Madonna mit Kind, Modellnummer: 1621, Firma Keramos, Wien, bis ca. 1949
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Figur der Madonna mit Kind auf Rundsockel; unterhalb gemarkt: schwarz gestempelte Dreieckmarke Keramos Wien, gepresste Modellnummer 1621, geprägt R; H. 29 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 10:29 |