Gruppe mit Dame, Kavalier und Hund,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Hut der Dame bestoßen, Blumen teilw. bestoßen, apokrypher, unterglasurblauer Bindenschild (Fus)
22.11.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 10:04 |