Hans Bunde (1919-1996), Vase in Eiform, Cohr, Dänemark, um 1960
Messing, poliert; Vase in Form eines Eis mit kreisförmigen Öffnungen zum Einstecken der Blüten; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Korrosionsspuren; unterhalb gemarkt: Lundbeck (Werbegeschenk für Kunden der Firma Lundbeck AS), Cohr Denmark; L. 9 cm, H. 5,5 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 10:35 |