China, 20. Jh.
"Vogelpaar", unten Signaturstempel:Xu Du (?) Mo, Tusche und Farben auf Papier, minimal fleckig, 38,8 x 28,7 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
China, 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 10:53 |