Hl. Anna lehrt Maria lesen,
2. Hälfte 19. Jh., Gesichter, Hände und Berg mit Himmel im Hintergrund Öl auf Leinwand, alles andere Seidenstickerei und Chenille Anlegearbeit. Heiligenscheine mit Silberlahn gestickt, gerahmt hinter Glas 16 x 21 cm, kleine Schadstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hl. Anna lehrt Maria lesen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:18 |