Collage Bild Hl. Maria,
18. und 19. Jh., im Zentrum Pergamentbild der Hl. Maria 18. Jh., 5,5 x 7 cm, umgeben von Collage aus koloriertem Papier und Seidenstoffen, 15,5 x 21,5 cm, starke Altersschäden, geschnitzter vergoldeter Rahmen 19. Jh., 35 x 40 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Collage Bild Hl. Maria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:18 |