Putto mit Füllhorn auf Wolke,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 41 cm, Altersschäden, Fassung erneuert, Flügel fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Putto mit Füllhorn auf Wolke,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:07 |