Godenschale, Gmunden Mitte 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel farbig gemalter Hirsch flankiert von Bäumen, umrahmt von blauer Bordüre, Cherub-Griffe, 22,3 x 14,8 cm, Höhe 6 cm, mehrfach gebrochen, geklebt, bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 11:02 |