Zwei Reliquienkapseln in versilberten und vergoldeten Metallrahmen,
19./20. Jh., Reliquienkapseln 19. Jh., Collagen aus Stoff, Goldfiligran und Pailetten, Metallrahmen mit Rocaillen 20. Jh. im Stil des Barock gearbeitet, 10,5 x 13 und 8,5 x 12,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:29 |