Schnabelkrug, Siebenbürgen, 19./20. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 22,5 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 11:11 |