5 sogenannte "Bauernsilber" Kerzenleuchter,
19. Jh., Glas, innen versilbert, gemalter Rosendekor, 1 Paar bezeichnet Maria Dreieichen Höhe 22 cm, 1 Paar Höhe 24,5 cm, 1 einzelner Höhe 19 cm, berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:40 |