Fliegender Putto,
Ende 19./Anfang 20. Jh. im Stil des Barock geschnitzt, Holz polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Fliegender Putto,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:11 |
Položky z jiných aukcí
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Arthur-Alfred Brunel de Neuville
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,