Hinterglasbild - Madonna mit Kind,
Siebenbürgen Ende 19. Jh., Madonna umgeben von Blumen, bunte kräftige Farben, alt gerahmt 31 x 43 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:47 |