Kleiner Hausaltar,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, bunt gefasst und vergoldet, 45 x 50 cm, Leuchter lose, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Kleiner Hausaltar,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 10:54 |